Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

В Нижегородской области назначили министра молодежной политики

Кресло чиновника
Светлана Ануфриева давно занимается молодежной темой

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 марта, ФедералПресс. Пост главы регионального министерства молодежной политики заняла Светлана Ануфриева. Ранее она возглавляла молодежный центр «Высота» в Нижнем Новгороде.

«Назначена министром молодежной политики Нижегородской области. Ответственный и немного волнительный момент! Поменяется ли что-то во мне глобально? Предполагаю, что нет, так как стратегические цели и тактические задачи абсолютно понятны», – написала Светлана Ануфриева в своем аккаунте «ВКонтакте».

В пресс-службе правительства Нижегородской области сообщили, что она приступила к исполнению обязанностей с 27 марта. У Ануфриевой большой опыт в работе над серьезными мероприятиями регионального уровня, она уже занимается проектом «Молодежной столицы».

Ранее министерства молодежной политики в области не было: экс-министр кадровой и молодежной политики Нижегородской области Сергей Бочаров перешел на работу в мастерскую управления «Сенеж».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что министром кадровой политики региона назначили Екатерину Лебедеву.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.