Top.Mail.Ru
Недвижимость
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде застройщик обещает сдать ТРЦ и аквапарк «Океанис» к концу ноября

Новый аквапарк нижегородцы ждут уже более семи лет
Новый аквапарк нижегородцы ждут уже более семи лет

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 октября, ФедералПресс. Многофункциональный развлекательный комплекс «OCEANIS Mall», строительство которого продолжается в Нижнем Новгороде с 2014 года, будет сдан к 25 ноября. Об этом заявили представители объекта в своем Instagram.

«Вы все долго ждали этого момента, и вот он настал! Мы готовы объявить дату технического открытия «OCEANIS Mall», – пишут инвесторы.

Однако принимать гостей многофункциональный комплекс и аквапарк начнут только в 2022 году. Пока речь идет только о завершении строительства и установке оборудования. Об этом представители объекта рассказывают в комментариях к публикациям, отвечая на вопросы читателей. Точная дата запуска торгово-развлекательного центра на проспекте Гагарина пока не называется.

На официальном сайте «OCEANIS Mall» указано, что в «Океанисе» помимо аквапарка будут расположены магазины, банный комплекс, фудкорт и фитнес-центр. Вероятно, различные объекты также будут иметь разные даты открытия – ТРК не заработает в один день целиком.

На запросы журналистов «ФедералПресс» о дате предполагаемого открытия центра и источниках финансирования строительства в июле 2021 года инвесторы проекта отвечать отказались.

Ранее «ФедералПресс» выяснял, убьет ли нижегородский аквапарк «Океанис» экономику Кстова и сравнивал его с казанским аквапарком «Ривьера».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.