Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородские боксеры помогают ветеранам спорта и пенсионерам

пенсионер
О помощи нуждающимся заявили также нижегородские байкеры

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 марта, ФедералПресс. Боксеры помогают пенсионерам, нуждающимся. Кроме того, они бесплатно передали волонтерам средства индивидуальной защиты.

Федерация бокса Нижегородской области передала волонтерскому центру 1,5 тыс. защитных масок. Как сообщает в соцсетях региональный штаб, для их производства было перепрофилировано швейное предприятие, которое выпускает спортивную одежду.

Также Федерация бокса открыла горячую линию для помощи ветеранам спорта, спортсменам, тренерам, ветеранам ВОВ, пенсионерам и нуждающимся. Например, многодетным семьям члены федерации развозят продуктовые наборы. Попросить о помощи можно по телефону 8−800−222−55−25.

О помощи нуждающимся заявили также нижегородские байкеры. Сразу пять объединений начали сотрудничать с волонтерским штабом. В том числе они занимаются доставкой продуктов и лекарств пожилым жителям региона.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Кирове бизнесмены объединились, чтобы обеспечить жителей бесплатным антисептиком. В будущем акция может быть проведена повторно.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.