Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Глеб Никитин призвал нижегородцев присоединиться к онлайн-мероприятиям в День России

Трансляции будут доступны на страницах министерства культуры региона
Трансляции будут доступны на страницах министерства культуры региона

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июня, ФедералПресс. Региональное министерство культуры с 10 утра до 9 вечера 12 июня будет транслировать флешмобы, акции, фильмы и концерты ко Дню России.

Завтра в Нижегородской области пройдет множество акций ко Дню России в режиме онлайн. Глеб Никитин призвал нижегородцев поучаствовать в мероприятиях в Сети.

«Очень много ярких и трогательных онлайн-акций прошло в День Победы. В День России проводится также немало интересных онлайн-акций, принять участие в которых можно всей семьей», – объявил Никитин.

В регионе 12 июня состоятся интернет-флешмобы «Русские рифмы», «Окна России», «Флаги России» и другие. С 10 утра до 9 вечера на страницах министерства культуры региона будут идти трансляции акций, мероприятий, световых шоу, показ фильмов о России и различные проекты об истории. Каждый час будет начинаться новая акция.

программа мероприятий ко Дню России

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Нижегородскую область поступило лекарство для лечения коронавируса. Регион заказал 2,5 тысяч упаковок.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.