Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородское «Теплоэнерго» опубликовало график профилактических работ на котельных

Компания планирует отремонтировать более полутора тысяч километров сетей
Компания планирует отремонтировать более полутора тысяч километров сетей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, ФедералПресс. Расписание плановых работ в рамках летней ремонтной кампании доступно на сайте teploenergo-nn.ru. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«Выбрав улицу и номер дома из списка, жители могут увидеть периоды отключения горячей воды в их доме», – уточнили специалисты «Теплоэнерго».

Горячее водоснабжение у нижегородцев будут отключать для того, чтобы провести ремонты котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей. Это необходимо для подготовки к будущему отопительному сезону. Графики отключений могут корректироваться – жителей призвали следить за обновлениями на сайте.

Также в компании сообщили, что весной и летом этого года будут проводиться гидравлические испытания более 1700 км трубопровода и сетей. Запланирован ремонт тысячи единиц теплоэнергетического оборудования и нескольких десятков объектов производства.

«Теплоэнерго» напомнило нижегородцам, что информацию о том, какая ресурсоснабжающая организация обслуживает дом, можно узнать из платежного документа. Также адреса зданий, обслуживаемых компанией, указаны на сайте предприятия в разделе «Потребителям»/«Список МКД, подключенных к сетям Теплоэнерго».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что компания «Теплоэнерго» переходит на летний режим работы.

Фото: пресс-служба «Теплоэнерго», скриншот: teploenergo-nn.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.