Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Губернатор Глеб Никитин проголосовал за объект благоустройства в Нижегородской области

Глеб Никитин
Губернатор призвал нижегородцев проголосовать за объекты благоустройства

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 мая, ФедералПресс. Глеб Никитин проголосовал за объект благоустройства в регионе. Голосование будет доступно до 30 мая.

«Сайт дает возможность не только повлиять на то, как будет выглядеть место, где вы живете и отдыхаете, но и по-новому взглянуть на другие общественные пространства», – заявил Глеб Никитин.

Он добавил, что в Нижегородской области за объекты благоустройства голосуют с 2019 года. Среди территорий, которые были благоустроены в рамках данного проекта, сквер Люкина и Московском районе, спортплощадка в Автозаводском районе, набережная в Выксе и Утиное озеро в Дзержинске, продолжил губернатор Глеб Никитин.

Глава региона также рассказал о том, что на сайте golosza.ru можно узнать об истории конкретной территории и выбрать ее будущее наполнение. В нынешнем голосовании уже поучаствовали порядка 200 000 нижегородцев.

«Я призываю нижегородцев продолжить эту традицию – самим решать, где и как должен преображаться наш регион», – заключил Никитин.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.