Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Денис Глушаков заключил контракт с нижегородским «Пари НН»

Денис Глушаков
Спортсмен перешел в команду до конца этого сезона

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 февраля, ФедералПресс. Российский футболист Денис Глушаков перешел в команду «Пари Нижний Новгород». Там он будет выступать под номером 88. О переходе спортсмена команда сообщила в своем телеграм-канале.

«Денис – опытный футболист, который непременно должен усилить нашу команду. Думаю, и в игре, и в тренировочном процессе у него будет чему поучиться», – рассказал гендиректор «Пари НН» Равиль Измайлов.

Денису Глушакову 36 лет. За свою карьеру успел побывать в составе «Локомотива», «Спартака», «Ахмата» и «Химок». В 2017 году он стал чемпионом России, был лучшим спортсменом РФПЛ сезона 2016–2017.

Сегодня стало известно, что футболист подписал контракт с ФК «Пари НН» до конца этого сезона. Денису Глушакову понравилась атмосфера команды, он считает, что коллектив «боеспособный, сумеет решать поставленные задачи». Спортсмен рассказал, что одной из причин, по которой он выбрал именно «Пари НН», стала близость Нижнего Новгорода к Москве.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что казанский ФК «Рубин» застрял в Турции после землетрясения.

Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.