Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

Новгородский губернатор анонсировал новые ковид-ограничения

Никитин
Все подробности глава региона Андрей Никитин обещал озвучить на заседании оперштаба

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 октября, ФедералПресс. Новгородские власти решили ввести дополнительные ограничения. Их будут вводить с 25 октября по 7 ноября, сообщил руководитель пресс-службы администрации региона Николай Шестаков.

«Совершенно точно, чтобы не было каких-то домыслов, могу сказать, что ограничения будем вводить с понедельника, с 25 октября, по 7 ноября, до воскресенья», – процитировал Шестаков в своем Telegram-канале слова губернатора Андрея Никитина.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию в регионе, Никитин считает, что необходимо усилить ограничения. Все подробности глава региона обещал озвучить 22 октября на заседании оперштаба.

Тем не менее в области решено не менять расписание работы образовательных учреждений. Никитин отметил, что уровень вакцинации у новгородских педагогов достаточно хороший, следовательно без этих ограничений можно обойтись.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что новгородские власти озвучили решение по поводу школьных каникул.

Фото: novreg.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.