Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Под Новосибирском нашли разбитый автомобиль без водителя

ДТП
Под Новосибирском обнаружили разбитый автомобиль без водителя

НОВОСИБИРСК, 8 апреля, ФедералПресс. Под Новосибирском обнаружили разбитый автомобиль без водителя. По предварительным данным, страшное ДТП произошло ночью, т.к в машине обнаружены свежие следы крови.

По дороге в поселок Боровое один из очевидцев обнаружил разбитый кроссовер. По словам мужчины, машина страшно помята и вся в крови.

«Примерно в 2-3 километрах после поворота с Ордынской трассы, в кювете лежит разбитый кроссовер Nissan Murano. Судя по всему, водитель не справился с управлением на повороте и слетел с дороги, – поделился в социальной сети «ВКонтакте» подписчик группы Новосибирской службы эвакуации АСТ-54 .

Мужчина обнаруживший машину, нашел и документы на хозяйку. По документам владелицей является Светлана Сергеевна Воробьева, женщина 1981 года рождения. Она проживает в Октябрьском районе Новосибирска, а родилась в Береговом. Очевидец активно ищет родственников хозяйки разбитой машины. По предварительным данным, страшное ДТП произошло этой ночью. Обстоятельства случившегося выясняются.

Напомним, на трассе Челябинск-Новосибирск в районе Марьяновки водитель устроил ДТП. По некоторым данным, он был нетрезв. По его вине пострадали 3 человека. Авария случилась из-за того, что водитель китайского автомобиля «Geely», не выдержав безопасную дистанцию, врезался в ВАЗ-2111.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.