Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирской области пассажир «семерки» погиб при лобовом столкновении

Человек погиб в ДТП
Человек погиб в ДТП

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области в автокатастрофе погиб пассажир автомобиля, еще один человек пострадал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пассажир погиб в автокатастрофе в Искитимском районе, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Новосибирской области.

Происшествие случилось в седьмом часу утра, столкнулись внедорожник «УАЗ Патриот» и седан ВАЗ-2107. По предварительным данным, водитель УАЗа не справился с управлением. В результате погиб пассажир «семерки», родившийся в 1972 году. Водитель 1988 года рождения получил травмы. Сейчас полицейские ведут доследственную проверку, по ее итогам может быть возбуждено уголовное дело.

«От Бердска до Черепаново опасный участок дороги! Сужение-расширение дороги, найдётся водитель, который выскочит на встречку, обгоняя весь «тормозной» поток машин... за последнее лето очень много аварий на данном участке со смертельным исходом!» - пишет местная жительница в одном из пабликов.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Алтайском крае иномарка столкнулась с рейсовым автобусом, два ее пассажира погибли, еще двое попали в больницу.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.