Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
1

Житель Ленинска-Кузнецкого погиб в ДТП с грузовиком под Тогучином

Кузбассовец погиб во время аварии на трассе в Новосибирской области

ТОГУЧИН, 26 сентября, ФедералПресс. Четыре человека погибли в аварии на трассе «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий». Среди них был и житель Кемеровской области.

По дороге из Ленинска-Кузнецкого в Новосибирск при столкновении грузовика и иномарки погибли четыре человека – водитель легкового автомобиля и три его пассажира, среди них 49-летняя женщина и два мужчины . Авария произошла накануне на 93 км междугородной трассы К-19Р в Тогучинском районе Новосибирской области, который граничит с Кузбассом. Как стало известно сегодня, за рулем легкового автомобиля находился 29-летний житель Ленинска-Кузнецкого. По информации пресс-службы главка МВД по Новосибирской области водитель иномарки выехал на «встречку», где врезался в грузовик MAN. Полиция проводит по данному факту доследственную проверку.

Ранее «ФедералПресс» писал о столкновении новосибирского междугородного автобуса иномаркой на трассе в Алтайском крае. В результате аварии погибли пассажиры легкового автомобиля. В июне между станциями Осолодино и Баган пассажирский поезд протаранил легковушку, выехавшую на железнодорожные пути. Водитель иномарки погиб.

Фото:54.мвд.рф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.