Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Жители Новосибирска устроили дискотеку на проезжей части в центре города

В Новосибирске на проезжей части молодежь устроила дискотеку
Шумная дискотека прошла в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 9 августа, ФедералПресс. Шумная вечеринка произошла в ночь на воскресенье в центре города. Организатор доставлен в полицию.

Вечером в субботу на улице Советской несколько десятков молодых людей устроили вечеринку. Они танцевали прямо на проезжей части. Паблик «АСТ54» во «ВКонтакте» сообщает, что танцы были у дома № 33.

Прибывшая на место полицию зафиксировала факт нарушения закона о тишине. Организатор вечеринки был доставлен в отдел полиции и допрошен, пишет ТАСС. Составлен административный протокол за нарушения закона о тишине и покое граждан.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что суд оштрафовал жителя Красноярска, который устроил на свой день рожденья шумную вечеринку местном лаунж-клубе «Лайнер», несмотря на то, что в крае в тот момент действовал режим самоизоляции, введенный из-за распространения коронавирусной инфекции.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.