Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Страшное ДТП в Новосибирске. Один человек погиб

Полиция
На месте происшествия работают ГИБДД

НОВОСИБИРСК, 9 октября, ФедералПресс. Два автомобиля столкнулись в Новосибирске. На месте происшествия работают правоохранители.

Пятница, 8 октября, в Новосибирске началась с трагических событий. На правом берегу сибирской столицы столкнулись УАЗ и автомобиль Kia. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных служб установили, что водитель Kia выехал на полосу встречного движения и столкнулся с отечественным авто.

В результате аварии водитель УАЗа с переломом ног, а также его пассажир и два пассажира Kia доставлены в больницу с различными травмами тяжести, а водитель Kia погиб на месте, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Новосибирской области.

«Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и выясняются обстоятельства случившегося», – пояснил в пресс-службе.

Кроме того в отделе пропаганды ГИБДД отметили, что из-за резкого снижения температуры и появления на дороге гололедицы, вероятность дорожно-транспортных происшествий в Новосибирске резко возросла.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о ДТП, которое произошло в Кизлярском районе Дагестана со школьным автобусом. Прокуратура Дагестана ранее заявляла о четырех жертвах и десяти пострадавших. В настоящее время сообщатся, что число пострадавших увеличилось до 14 человек, среди них 10 детей.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.