Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Мужчина избил школьницу в Новосибирске за замечание о его собаке

Избиение
Мужчина набросился на школьницу с кулаками

НОВОСИБИРСК, 13 января, ФедералПресс. Резонансная история произошла в одном из районов сибирской столицы. Хозяин хаски жестоко избил школьницу, которая сделала мужчине замечание о выгуле собаки без поводка.

«Сестра пошла гулять со своим йорком 11 января, и на нашу собаку напала довольно крупная хаски, которая была без намордника и поводка. Сестра бросилась на защиту, наша собака была в комбинезоне и сильно не пострадала», – пояснила старшая сестра школьницы в интервью «КП-Новосибирск».

Девушка рассказала, что мужчина – хозяин хаски, которому школьница сделала замечание, сначала избил девочку поводком, а когда та направилась к подъезду, догнал ее и ударил кулаком в лицо, продолжая оскорблять. В итоге у школьницы сломан нос. Семья пострадавшей уже написала заявление в полицию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения школьницы в Перми. С девочкой жестоко обошлись собственные одноклассники.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.