Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

В «Единой России» решат судьбу первых новосибирских кандидатов на праймериз

Оргкомитет решит судьбу первых новосибирских кандидатов на праймериз «Единой России»
Оргкомитет решит судьбу первых новосибирских кандидатов на праймериз «Единой России»

НОВОСИБИРСК, 23 марта, ФедералПресс. Оргкомитет праймериз «Единой России» в Новосибирской области сегодня решит вопрос о допуске к голосованию первых кандидатов, подавших документы. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе реготделения партии.

«На заседании рассмотрят документы первых кандидатов, подавших документы. Решится вопрос об их регистрации в качестве кандидатов на праймериз», – сообщили в пресс-службе.

Напомним, поучаствовать в праймериз «Единой России» решили уже два новосибирца. Это главный врач областного онкодиспансера и депутат регионального заксобрания Олег Иванинский, а также студентка юридического факультета и волонтер Победы Мария Игошкина.

Ранее «ФедералПресс» писал, что отбор кандидатов для участия в праймериз стартовал во всех сибирских регионах. Первые кандидаты появились в Омской области и Хакасии.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.