Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

В горсовете Новосибирска предложили объявить выговор мэру за дороги

Депутатов попросили вынести выговор мэру Новосибирска за плохое состояние дорог
Депутатов попросили вынести выговор мэру Новосибирска за плохое состояние дорог

НОВОСИБИРСК, 21 апреля, ФедералПресс. Депутат горсовета Игорь Украинцев предложил вынести мэру Новосибирска Анатолию Локтю выговор за плохое качество дорог в городе. Но члены представительного органа не поддержали включение этого вопроса в повестку на сегодняшней сессии.

«Пусть не юридически, но фактически это должно отрезвить мэра», – сообщил Игорь Украинцев на сессии.

О плохом состоянии новосибирских дорог после зимы упоминал на оперативном совещании в марте и губернатор Андрей Травников. Он отметил, что из-за этого в городе пора вводить режим повышенной готовности. «Месяц наблюдаю, что погода позволяет приступить к ямочному ремонту. За этот период ни одной бригады дорожников не увидел. То ли больших денег ждете, то ли больших ям», – сказал губернатор.

Ранее «ФедералПресс» писал, что блогер Илья Варламов высмеял мэрию Новосибирска за плохую снегоуборку, а сами жители даже писали главе города провокационные послания на сугробах.

Фото: пресс-служба горсовета Новосибирска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.