Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

На сгоревшую АГЗС в Новосибирске потребители жаловались почти год

Отзывы, датированные ранее сентября 2020 года как правило носят положительный характер.
На заправку жаловались многие пользователи

НОВОСИБИРСК, 14 июня, ФедералПресс. Автомобильная газозаправочная станция, сгоревшая сегодня в Новосибирске, работала под маркой «ЕвроГаз», свидетельствуют данные электронной системы «2ГИС». Согласно отзывам на портале Flamp, работа объекта вызывала нарекания у потребителей примерно с сентября 2020 года.

«Целый год заправлялся на данной заправке. Но в сентябре ребята исправили оборудование. И в мой баллон стало входить намного больше газа. Сегодня мне заправили газа больше объема баллона. На мою претензию начальнику по качеству получил отписку: «На улице похолодало, пропан-бутановая смесь стала иметь другое давление. Ничего страшного не вижу. Наше оборудование работает в норме. Спасибо за обращение». Вот что значит «ЕвроГаз». Делайте выводы сами, где вам заправляться», – рассказал пользователь с ником arhitektor-81.

Аналогичные жалобы оставляли и другие потребители. Например, пользователь Dmitry Kaluga в апреле написал, что начал замечать, как его бак стал вмещать с каждой новой заправкой все больше газа, и если «летом и осенью входило 49-52 литра, сегодня заправился на 59 литров». При этом сообщения, датированные ранее сентября 2020 года, как правило, носят положительный характер.

Согласно данным «2ГИС», «ЕвроГаз» имеет в городе еще два станции – по адресам: ул. Инская, 5, и 1-е Мочищенское шоссе, 11. В базах данных Seldon Basis и Rusprofile юрилица с таким названием в Новосибирске не значатся. Телефоны «ЕвроГаза» вечером 14 июня не отвечали.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что шоссе и трамвайные пути перекрыли после взрыва заправки в Новосибирске.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.