Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Смертельная авария на трассе под Омском. Женщину расплющило в машине

Правоохранители выясняют причины аварии
Правоохранители выясняют причины аварии

ОМСК, 17 января, ФедералПресс. Страшная авария произошла на автотрассе в Омской области. Сотрудники правоохранительных служб разбираются в обстоятельствах ЧП.

Трагическая авария произошла в пятницу, 17 января в утренние часы на трассе Омск – Тюмень. Прибывшие на место происшествия полицейские увидели груду искореженного металла. Автомобиль «Лада Калина» была раздавлена, а фура – отброшена в кювет.

В ходе разбирательств удалось установить, что водитель отечественного авто в районе 493 км трассы допустила столкновение с грузовым автомобилем «Газель», который двигался во встречном направлении. После столкновения «Лада» была отброшена на движущийся в попутном направлении большегрузный автомобиль «Хино».

В результате аварии водитель отечественной легковушки скончалась на месте аварии, в пресс-службе ГУ МВД по региону отметили, что шансов выжить у женщины не было. В социальной сети «ВКонтакте», где уже появились фотографии ЧП, интернет-пользователи отметили, что погибшая была жительницей Тюкалинска.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что четыре человека погибли в ДТП в Саратовской области. На место выехали все оперативные службы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.