Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Смертельное ДТП случилось в спальном районе Омска. Машина всмятку

Полиция
Полиция устанавливает детали происшествия

ОМСК, 28 сентябрь, ФедералПресс. Двое человек погибли в ночной аварии в Октябрьском районе Омска. Правоохранители устанавливают детали трагедии.

Смертельная авария случилась на улице Михаила Берникова практически сразу после полуночи, 28 сентября. В ходе предварительных разбирательств, что молодая автоледи ехала за рулем Lada Granta по улице Михаила Берникова со стороны улицы 20 лет РККА в направлении Космического проспекта. В районе дома №38 по улице Берникова девушка врезалась в бетонное ограждение и машина опрокинулась.

ДТП

В результате происшествия, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе главного управления МВД по региону, девушка-водитель и ее пассажирка погибли на месте происшествия. Кроме того, трое пассажиров – молодые люди и девушка в возрасте 19 до 20 лет, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Сейчас на месте аварии работают правоохранители и устанавливают причины ДТП.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о другой смертельной аварии, которая произошла в Калининградской области. Там на дороге «Переславское-Янтарный», в районе поселка Кумачево, автобус на полном ходу врезался в грузовик. В итоге жертвами аварии стали шесть человек, включая ребенка.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин, пресс-служба Госавтоинспекции

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.