Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Жительнице Омска грозит срок за дебош в воздухе

Самолет
Самолет с жительницей Омска задержан из Симферополя

ОМСК, 23 августа, ФедералПресс. Сотрудники транспортной полиции задержали в аэропорту Омска женщину, которая пренебрегла законом (указать, каким) и выпустила собаку в салон во время полета. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

«Сотрудники транспортной полиции задержали женщину, которая выпустила собаку из контейнера на прогулку по салону самолета. На замечания бортпроводников она выражалась нецензурной бранью», – сообщили в полиции.

В отношении жительницы Омска уже возбуждено дело по статье «Мелкое хулиганство». Ей грозит до 15 суток ареста.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что житель Новосибирска, который устроил дебош в самолете, был приговорен к двум годам условно и штрафу. Во время полета мужчина нецензурно обругал свою соседку, кинул в нее вещи. Авиадебошир проигнорировал и требования стюарда, который пытался его утихомирить. Кроме того он схватил бортпроводника за руки, причинив ему боль.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.