Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омске второй день разыскивают женщину с маленькими детьми

Дети
Женщине может потребоваться медицинская помощь

ОМСК, 30 декабря, ФедералПресс. Омские правоохранители и волонтеры уже два дня разыскивают женщину с двумя малышами и пенсионерку. Объявление разместил поисково-спасательный отряд «ДоброСпас-Омск».

«Молодая женщина с двумя детьми вышла накануне из дома по улице Энергетиков и до сегодняшнего момента ее местонахождение неизвестно», – говорится в сообщении.

Известно, что пропавшие дети совсем маленькие. Один находился в коляске, в голубом комбинезоне, а второму мальчику 5 лет. На момент исчезновения он был одет в черную куртку, серые штаны и летние белые кроссовки. В объявлении также сообщается, что женщине может потребоваться медицинская помощь. Информацию о местонахождении женщины и детей можно сообщить по телефону: 8-999-470-10-08, 8-999-453-77-10 или 102.

В тот же вечер пропала 70-летняя пенсионерка. Женщина ушла из дома и не вернулась. Ее рост 158 сантиметров, у нее нормальное телосложение, седые волосы и светло-карие глаза. Пенсионерка была одета в черную куртку с капюшоном, а также светло-коричневые ботинки и шапку, информирует «Город55».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что со следующего года пожилые россияне будут получать новую доплату к пенсии за особые заслуги перед государством.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.