Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

На балконе в Омске обнаружено тело младенца

Следователи
Следователи устанавливают детали гибели малышки

ОМСК, 22 марта, ФедералПресс. На одном из балконов многоквартирного дома в Омске по улице Лукашевича найдено тело маленькой девочки. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«Тело младенца было обнаружено накануне вечером при осмотре квартиры, расположенной на улице Лукашевича. Причина смерти устанавливается», – рассказали в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что, по предварительным данным, девочка появилась на свет в декабре прошлого года. Роды прошли без участия врачей. По словам матери ребенка, в начале прошлого месяца малышка внезапно перестала дышать. Тогда женщина вынесла тело младенца на балкон, где его и оставила. Со слов следователей, предварительный осмотр не выявил видимых следов криминала. Сейчас силовики проверяют условия жизни детей, воспитывающихся в семье. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Екатеринбурге женщина до смерти избила своего малыша.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.