Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Из омского департамента образования всего через пару месяцев ушла в отставку замдиректора

Документы можно подать до 13 апреля этого года
Документы можно подать до 13 апреля этого года

ОМСК, 16 января, ФедералПресс. В городской администрации Омска продолжаются кадровые перестановки. Так в департамент образования открыта вакансия заместителя директора по вопросам финансов, экономики и бухгалтерского учета.

В департаменте образования Омска открыта вакансия заместителя директора. До недавнего времени эту должность занимала Ольга Анорина, которая по неизвестным причинам ушла в отставку. Известно, что чиновница, которая перешла в городской департамент образования из областного Минобразования, уволилась спустя примерно несколько месяцев после трудоустройства на новую должность.

Новому специалисты необходимо будет координировать вопросы в сфере финансов, экономики и бухгалтерского учета. Соискатели на пост заместителя директора должны иметь высшее образование по направлению «Экономика и управление», а также не менее двух лет стажа на государственной службе. Оценка кандидатов будет проводиться через собеседование. Подать документы можно до 13 апреля нынешнего года. Заработная плата на этой должности при ненормированном графике составит до 42 тыс.рублей по бессрочному контракту, отмечает «СуперОмск».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в ноябре прошлого года департамент по делам физической культуры и спорта администрации города Омска покинул Алексей Фадин. Причина, заставившая чиновника оставить должность пока неизвестна. После новогодних праздников кресло занял Константин Мельников, возглавляющий спорткомплекс «Красная звезда».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.