Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Советником вице-губернатора Омской области станет бывшая пресс-секретарь избиркома

Наталья Ботвина
Новый советник будет заниматься формированием информационной повестки экономического блока

ОМСК, 3 июня, ФедералПресс. Новым советником заместителя губернатора Омской области Дмитрия Ушакова, станет бывшая пресс-секретарь избирательной комиссии Омской области Наталья Ботвина.

В среду, 3 июня, стало известно о новых кадровых изменениях, которые произошли в правительстве Омской области. Так, у вице-губернатора Омской области Дмитрия Ушакова появился свой советник. Им стала бывший пресс-секретарь Облизбиркома Наталья Ботвина. К своим обязанностям она приступит уже 4 июня.

Известно, что Наталья Ботвина на новом посту будет формировать информационную повестку экономического блока Омской области. В разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» она рассказала, что отвечать придется за довольно массивный блок, куда войдет экономика, аграрный сектор и промышленность.

«Я буду дела все для того, что бы информация транслировалась в СМИ, поскольку в регионе довольно много интересных мероприятий и информацию необходимо доносить до населения. Разумеется я буду работать вместе с большой командой», – рассказала Наталья.

Отметим, что Наталья Ботвина начинала работать в сфере PR в омском филиале «СанИнБев», а впоследствии работала в областном избиркоме пресс-секретарем, откуда ушла в декретный отпуск.

Ранее «ФедералПресс» сообщал том, что губернатор Омской области Александр Бурков назначил руководителя министерства экономики региона, а также нового министра энергетики и ЖКК Омской Антона Гаака.

Фото:из личного архива Натальи Ботвиной

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.