Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
1

Омский министр подхватил COVID-19

Чиновник
Чиновник находится под наблюдением врачей уже около трех недель

ОМСК, 2 сентября, ФедералПресс. Один из министров Омской области заразился коронавирусной инфекцией. По данным «ФедералПресс» это глава министерства по делам молодежи, физкультуры и спорта Дмитрий Крикорьянц. Чиновник уже несколько недель находится под наблюдением врачей.

Пандемия в Омской области начала снижать темпы, но пока не отступает. На этой неделе стало известно, что один из министров Омской области подхватил опасный вирус. По данным местных СМИ чиновник находится на больничном уже порядка трех недель. Депутат Законодательного собрания от КПРФ Константин Ткачев раскрыл корреспонденту «ФедералПресс» имя чиновника.

«Это руководитель министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц», – отметил Константин Ткачев.

Между тем в министерстве региона корреспонденту «ФедералПресс» не подтвердили, но и не опровергли информацию об этом.

«Мы пока не комментируем эту ситуацию», – заявила пресс-секретарь ведомства Екатерина Шереметьева.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что COVID-19 выявили у одного из депутатов Заксобрания. В связи с этим парламентарии повторно сдали тест на коронавирус.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.