Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В Омске ждут визита Дмитрия Медведева

Дмитрй Медведев
Визит Дмитрия Медведева может быть связан с посещением промышленных объектов

ОМСК, 8 февраля, ФедералПресс. В разгар рабочей недели в Омск может приехать заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Однако в региональном правительстве информацию пока не подтверждают.

«О планах нам ничего не известно. У нас официальной информации на этот счет нет», – отметили в пресс-службе правительства региона.

Местные СМИ сообщают, что Дмитрий Медведев прибудет в Омск уже завтра, 9 февраля. Его приезд может быть связан с помещением крупных промышленных предприятий. Кроме того, не исключается, что заместитель председателя Совета безопасности РФ встретится с губернатором Омской области Александром Бурковым, чтобы обсудить предстоящую избирательную кампанию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Дмитрий Медведев уже посещал Омск с рабочим визитом. Тогда он обратил внимание на проблемы железных дорог.

Фото: Dmitry Medvedev / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.