Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Врио губернатора Омской области сообщил, когда прилетит в Сибирь

Виталий Хоценко
Виталий Хоценко планирует познакомиться с управленческой командой

ОМСК, 30 марта, ФедералПресс. Назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко поделился своими планами. Знакомиться с сибирским регионом он собирается уже в ближайшую пятницу. Об этом он сообщил на своей странице в Telegram.

«Планирую быть в Омске уже в пятницу. Логистика из Донецка не простая, но в пятницу уже приступим вечером к работе. В субботу полноценный рабочий день проведем, познакомимся с управленческой командой региона и наметим дальнейшие планы по нашей работе», – сообщил Виталий Хоценко.

Накануне президент РФ Владимир Путин принял отставку губернатора Омской области Александра Буркова, решившего оставить пост по собственному желанию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Виталий Хоценко родом из Днепропетровска. До назначения он занимал пост премьера Донецкой народной республики.

Фото: РИА Новости / Нина Зотина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.