Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В Омске новый случай инфицирования COVID-19

Скорая помощь выезжает на вызовы
Информацию об инфицированном подтвердили в оперативном штабе

ОМСК, 16 апреля, ФедералПресс. В Омской области растет число заболевших коронавирусной инфекцией. Стало известно еще об одном.

Согласно последним данным федерального оперативного штаба, число заболевших коронавирусной инфекцией в Омской области достигло 23 человек. Эту информация подтвердил корреспонденту «ФедералПресс» пресс-секретарь регионального минздрава Галина Назарова.

Среди заболевших COVID-19 в регионе есть дети. Из больницы выписались 9 омичей. В целом же по России число инфицированных выросло до 28 тыс. человек.

Отметим, что коронавирусная инфекция была подтверждена у нескольких работников ТГК-11, но пока окончательный диагноз оперативный штаб региона не подтвердил.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в регионе режим самоизоляции из-за распространения коронавируса может быть продлен, точная информация появится к концу текущей недели.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.