Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В Омской области скончался главный врач Шербакульской ЦРБ

Главный врач Сергей Ковтун
Главврача ранее госпитализировали с незначительными признаками пневмонии

ОМСК, 4 августа, ФедералПресс. Главный врач Шербакульской центральной районной больницы Сергей Ковтун скончался на 58 году жизни после болезни.

В разгар пандемии в Омской области скончался главный врач Шербакульской районной больницы Сергей Ковтун. Информацию о случившемся корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

«Точная причина будет установлена в ходе экспертизы», – отметили в пресс-службе ведомства.

Также пока неизвестно был ли Сергея Ковтуна коронавирус или нет, в министерстве этого не подтверждают, но и не опровергают.

«Эксперты вынесут свое мнение», – добавили в ведомстве.

Отметим, что главврач был госпитализирован в Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России с незначительными признаками пневмонии. Кроме того, он страдал от ряда хронических заболеваний.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинской области от коронавируса скоропостижно скончалась сотрудница скорой помощи. У женщины была высшая квалификационная категория по специальности «Скорая и неотложная помощь». За многолетний труд была отмечена благодарностями, в том числе минздрава региона.

Фото: sherbakul-crb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.