Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Информацию об отеке мозга у Навального опровергли

Информацию об отеке мозга у Навального опровергли
Навальный находится в больнице в коме

ОМСК, 20 августа, ФедералПресс. Минздрав Омской области отрицает информацию об отеке мозга у Навального. Врачи также исключили у него ряд других заболеваний.

В Минздраве Омской области заявили, что информация об отеке мозга у известного оппозиционера Алексея Навального – фейк. Кроме этого, специалисты исключили у него возможность инсульта, острого инфаркта миокарда или инфекции, в том числе коронавирусной, также нет травматических повреждений, например, черепномозговой травмы.

«Мы не подтверждаем отек мозга у Алексея Навального», – сообщает пресс-служба Минздрав.

Помимо этого, сотрудники полиции опрашивают близких Алексея Навального и работников аэропорта Томска. Правоохранительные органы пытаются найти какую-нибудь связь с отравлением блогера, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что инстаграм кофейни томского аэропорта, где Алексей Навальный пил чай, завалило комментариями россиян. Они интересуются местными напитками.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.