Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Инстаграм кофейни, где Навальный пил чай, завалили вопросами

инстаграм
Большинство комментариев относятся к чаю

ТОМСК, 20 августа, ФедералПресс. Инстаграм кофейни томского аэропорта, где Алексей Навальный пил чай, завалило комментариями россиян. Они интересуются местными напитками.

На инстаграм кафе Viennacoffee, которое находится в аэропорту города Томск, нахлынули россияне. Они завалили комментариями посты кафейни. Именно в этом заведении оппозиционер Алексей Навальный пил чай, после которого, предположительно, ему и стало плохо.

Большинство комментариев относятся к местному напитку: «с чем чаек у вас?», «что за чай у вас? От него люди в реанимацию попадают». Кто-то интересуется, как кафе связано с отравлением: «скажите, как вы связаны с отравлением?», «это в вашей кофейне отравили Алексея Навального?»

«Требуем объективного расследования того, как получилось что в вашем кафе отравили Алексея», – пишут пользователи.

«ФедералПресс» напоминает, что томское управление Роспотребнадзора проверит информацию об отравлении Навального в местном аэропорту. В пресс-службе томской воздушной гавани добавили, что в аэропорту есть два заведения общепита.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.