Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Омский экс-полицейский, обвиняемый в крупной взятке, доставлен в больницу из суда

Судья направит запрос в учреждение, куда госпитализировали экс-полицейского
Это уже не первый раз, когда Евгения Быкова увозит скорая из зала суда

ОМСК, 5 июля, ФедералПресс. После начала очередного заседания бывшему полицейскому Евгению Быкову, который обвиняется во взяточничестве в крупном и особо крупном размерах, стало плохо в суде. Его доставили в больницу.

«Евгений Быков заявил о проблемах со здоровьем и попросил вызвать для него скорую помощь. После осмотра врачи решили его госпитализировать», – сообщили в суде.

Обвинение, как информирует «Город55», намерено ходатайствовать о переносе заседания по состоянию здоровья. Судья направит запрос в больницу, куда госпитализировали бывшего полицейского. Это уже не первый раз, когда Евгения Быкова увозит скорая из зала суда.

Бывший полицейский обвиняется во взяточничестве в крупном и особо крупном размерах. По версии следователей, он за два года получил от владельца массажных салонов 6,5 миллиона рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сотрудники прокуратуры проявили интерес к недвижимости дочери бывшего начальника полиции Евгения Быкова.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.