Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

На участие в премии «Народный герой» в Омской области поступили рекордные 420 заявок

Награждение победителей пройдет 26 августа
Награждение победителей пройдет 26 августа

ОМСК, 17 мая, ФедералПресс. Жители Омской области подали 420 заявок на участие в премии «Народный герой». Это рекорд за все пять лет существования проекта. Одобрение получила 381 заявка, сообщает om1.

«Традиционно правительство Омской области оказывает нам самую активную поддержку. Большой честью для нас является тот факт, что Экспертный совет пятой юбилейной премии согласился возглавить руководитель Омской области Виталий Павлович Хоценко», – прокомментировал руководитель оргкомитета премии «Народный герой» Максим Концедалов.

Победители будут определяться по 11 номинациям: «Благотворительность», «Инициатива», «Инновация», «Интеллект», «Патриотизм», «Продвижение», «Профессионализм», «Самоотверженность», «Спорт», «Талант» и «Юность».

Полуфиналисты проекта будут определены до 25 мая. Итоговое голосование – с 14 июля по 20 августа. Награждение победителей пройдет 26 августа в Концертном зале Омской филармонии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Виталий Хоценко вручил школам Омской области ключи от новых автобусов.

Фото: пресс-служба правительства Омской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.