Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

Пациентка одной из больниц Орска выпала из окна

Женщина осталась жива, но серьезно пострадала
Женщина осталась жива, но серьезно пострадала

ОРЕНБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. Женщина осталась жива, но серьезно пострадала.

Как стало известно, 16 октября женщина, которая находилась на приеме в поликлинике городской больницы №4 Орска, выпала из окна второго этажа. Медицинские работники немедленно оказали ей первую помощь, ее перевезли в стационар городской больницы №2. Пациентка находится в стабильно тяжелом состоянии. Об этом рассказал главный врач медучреждения Павел Орлов.

Что побудило женщину к такому поступку, если он был сознательным, или почему произошел несчастный случай, пока неясно. Это установит поверка. Сама пострадавшая пока не может объяснить, что произошло. Об этом сообщает издание Ural56.ru.

Известно, что 28 сентября этого года в той же больнице произошел похожий случай: 55-летняя пациентка выпала из окна третьего этажа. Ее госпитализировали в горбольницу №2 тоже в стабильно тяжелом состоянии. Эту информацию тогда подтвердил главный врач учреждения. Женщина получила серьезные травмы, такие, как перелом ребра, закрытый перелом бедра, открытый перелом голени. Сейчас она проходит лечение. Сообщается, что пациентка упала по неосторожности.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.