Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Выпавшая из окна трехлетняя тюменка находится в больнице в состоянии средней тяжести

Медики следят за состоянием малышки
Медики следят за состоянием малышки

ТЮМЕНЬ, 30 июля, ФедералПресс. Малышка упала из окна третьего этажа. Медики контролируют состояние ребенка.

Выпавшая из окна маленькая тюменка была экстренно госпитализирована в Областную клиническую больницу №2. Девочка находится в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

«Вызов на станцию скорой помощи поступил в 19:31. На место происшествия бригада медиков прибыла через семь минут. Пострадавшую доставили в ОКБ №2. Диагностирован ушиб мозга средней тяжести», - рассказала представитель пресс-службы ведомства Анастасия Дембицкая.

Ребенок упал с высоты третьего этажа в доме, расположенном в поселке Боровский. Сейчас с малышкой работают медики. Состояние девочки остается стабильным.

Ранее сообщалось о гибели девушки возле дома в районе 50 лет ВЛКСМ. На погибшей из одежды было надето только нижнее белье. Утверждается, что голова, руки и часть тела молодой тюменки были окровавлены. По предварительным данным, девушка погибла от множественных ножевых ранений в живот и грудную клетку. Личность погибшей устанавливается. В настоящий момент следователи опрашивают жильцов дома и ищут свидетелей преступления. Одновременно уроженцу Сорокинского района предъявлено обвинение в покушение на убийство.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.