Top.Mail.Ru
Политика
Оренбургская область
0

Полпред ПФО и вице-премьер проверят, как борются с COVID-19 в Оренбургской области

Дмитрий Чернышенко
Куратор Приволжского федерального округа посетит Оренбуржье «вживую»

ОРЕНБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. Полпред ПФО и вице-премьер российского правительства приедут в регион в первые дни декабря. Дмитрий Чернышенко, назначенный куратором Приволжского федерального округа, посетит Оренбуржье в этой должности впервые.

«2–3 декабря полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетит с рабочей поездкой Оренбургскую область. 2 декабря полномочный представитель проведет ряд совещаний, в том числе по теме борьбы с распространением коронавирусной инфекции в регионе», – сообщается на официальном сайте полпреда.

Также известно, что на следующий день, 3 декабря, Комаров будет работать по программе вице-премьера российского правительства Дмитрия Чернышенко. Планируется провести совещание по социально-экономическому развитию региона. Полпред посетит и важные для Оренбуржья объекты.

Подробной информации о том, чем будет заниматься Дмитрий Чернышенко, пока нет. Ведется согласование его программы. Оренбуржье станет первым регионом ПФО, который куратор посетит «вживую», а не в формате онлайн-конференции.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Дмитрий Чернышенко оценил уровень вакцинации среди спортсменов, которые поедут на Олимпиаду.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.