Top.Mail.Ru
Политика
Орловская область
0

Клычков: Мишустин многое изменил в российской ФНС

Михаил Мишустин
Клычков: Мишустин многое изменил в российской ФНС

ОРЕЛ, 15 января, ФедералПресс. Губернатор Орловской области Андрей Клычков прокомментировал кандидатуру Михаила Мишустина на роль нового вице-премьера РФ. Клычков отметил, что президент в своем послании совершенно четко и понятно поставил цели на решение проблемных задач.

Губернатор Орловской области оценил выборы Михаила Мишустина на пост вице-премьера РФ. Андрей Клычков считает, что Мишустин активный, современный человек. По словам губернатора, он действительно сумел многое изменить в налоговой службе, и с точки зрения надзорных функций, а также с точки зрения цифровизации.

«Очень активный, очень интересный человек. С ним интересно общаться, с ним интересно просто обсуждать и находить подходы к реализации стоящих задач. А самый главный подход – это идти вперед и развиваться», – поделился Клычков с корреспондентами «ФедералПресс».

Губернатор добавил, что в своем послании Владимир Путин совершенно четко и понятно поставил цели на решение проблемных задач. Многие не ожидали, что президент будет говорить об этом.

Напомним, губернатор Рязанской области Николай Любимов прокомментировал выбор Михаила Мишустина на роль нового премьера. Любимов отметил, что это «личное решение президента».

Фото: nalog.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.