Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

В Пензе сотрудника центра занятости убили на корпоративе

шампанское
По данным СМИ, драка сотрудников центра занятости произошла во время новогоднего корпоратива

ПЕНЗА, 2 января, ФедералПресс. Инцидент произошел перед новогодними праздниками. Что стало причиной конфликта, СУ СК по региону не сообщает.

Следователи возбудили уголовное дело по факту насильственной смерти 56-летнего сотрудника центра занятости города Пензы. По предварительным данным, смертельные травмы ему нанес коллега.

Как пояснили в пресс-службе СУ СК по региону, конфликт произошел вечером 27 декабря 2019 года в центре занятости населения города Пензы. Два работника центра сначала устроили словесную перепалку, затем ссора переросла в драку. Мужчина 1983 года рождения нанес коллеге несколько ударов по лицу. Потерпевший получил тупую травму головы, которая осложнилась аспирацией крови. Мужчина 1963 года рождения скончался на месте происшествия.

Сотрудник центра занятости заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным СМИ, драка сотрудников центра занятости произошла во время новогоднего корпоратива. Причиной ссоры якобы стала женщина.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Екатеринбурге у проходной зарезали сотрудника РТИ. По данным СМИ, именно в этот день сотрудникам выдавали зарплату.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.