Top.Mail.Ru
Новости компаний
Пермский край
0

Березниковцы стали лучшими электромонтерами ВСМПО-АВИСМА

ВСМПО-АВИСМА провела финальные соревнования
ВСМПО-АВИСМА провела финальные соревнования

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 17 декабря, ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА провела финальные соревнования в конкурсе «Лучший по профессии» среди электромонтеров. Победителями стали представители АВИСМА.

В Березниках состоялся финал конкурса «Лучший по профессии» среди электромонтеров корпорации ВСМПО-АВИСМА, сообщает газета «Новатор». В нем участвовали пятнадцать конкурсантов, которых разделили на две группы в зависимости от разряда. Семь человек представляли Верхнюю Салду, восемь – Березники.

Монтеры должны были выполнить теоретическое задание, где проверялись навык читать схемы и различные технические знания. В задании на технику безопасности рабочие «спасали» манекен, которого по сценарию ударило током. Наконец, претенденты на звание лучшего должны были качественно собрать сложную схему.

В результате первые места в обоих группах получили сотрудники АВИСМА, зато все остальные призы достались салдинцам.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на ВСМПО выбрали лучших машинистов крана. На победу в конкурсе претендовали тридцать пять человек.

Фото: Новатор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.