Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Прикамская сеть пабликов бесплатно разместит рекламу на миллион от страдающего из-за ограничений бизнеса

На каждую заявку будет выделено 10 тыс. рублей
На каждую заявку будет выделено 10 тыс. рублей

ПЕРМЬ, 3 апреля, ФедералПресс. Об этом сообщила на своей странице в Instagram гендиректор медиа-агентства КУЛИЧ Ирина Форсюк.

Одна из крупнейших сетей пабликов предложила 1 миллион рублей для размещения в соцсетях рекламы малого бизнеса. Предложение адресовано предпринимателям, на которых тяжелее всего сказался введенный из-за коронавируса режим ограничения. В качестве примера были названы общепит и фитнес-индустрия (онлайн-тренировки). Решено задействовать все соцмедиа-сообщества, ассоциированные с Пермским молодежным центром. На каждую заявку будет выделено десять тысяч рублей.

«Пермяки сидят дома, читают наши паблики. Поэтому мы решили поддержать малый бизнес, которому сейчас непросто, и подарить рекламу на 1 миллион рублей», – пояснила Ирина Форсюк.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Сейчас непростое время для всех. У некоторых сфер есть возможность выжить на доставке или онлайн-услугах. Люди сидят дома, читают наши соцмедиа-сообщества. Поэтому мы решили поддержать малый бизнес, которому сейчас непросто, и подарить рекламу на 1 миллион рублей. Категории, возможные для бесплатного размещения: 1. Общепит 2. Фитнес-индустрия (онлайн-тренировки) 3. Вакансии Список готовы пополнять, если вы нам подскажете. Пишите в @kulich_ru, мы разместим вашу рекламу совершенно бесплатно. Чтобы помочь максимальному количеству предпринимателей, лимит на одну компанию — 10 000 рублей. Welcome!

Публикация от Irina Forsyuk (Goncharova) (@irina_forsyuk) 31 Мар 2020 в 3:21 PDT

Напомним, режим полной самоизоляции был введен в Пермском крае 2 апреля.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.