Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Пермском крае семейная пара уехала в лес и пропала

Лес
Супруги вечером 18 августа выехали на своей машине на природу, с тех пор их местонахождение неизвестно

КРАСНОВИШЕРСКИЙ ОКРУГ, 22 августа, ФедералПресс. В Красновишерском округе разыскивают супругов, которые на своей машине уехали на природу и пропали. Местонахождение Олега Ломакина и Анны Лядовой остается неизвестным с вечера 18 августа.

«Супруги передвигались на белой Lada Largus, госномер – Н586МУ 159. Просим откликнуться автовладельцев с видеорегистраторами. Если ваш регистратор зафиксировал передвижение потерявшихся, и вы хотите передать нам запись, звоните на номер круглосуточной горячей линии: 8 (342)204-49-04», – сообщили в поисковом отряде имени Ирины Бухановой.

Приметы 45-летней Анны Лядовой: рост 165 см, худощавое телосложение, светло-русые волосы, карие глаза. Приметы 51-летнего Олега Ломакина: рост 170 см, плотное телосложение, лысый, седая борода, голубые глаза. Мужчина носит очки.

Ранее «ФедералПресс» писал о поисках девочки в поселке Верхнечусовские Городки. Она пропала по дороге в магазин. Тело ребенка нашли на третий день поисков в заброшенном пожарном колодце с водой. Близкие девочки не верят, что она стала жертвой несчастного случая. По делу об убийстве следователи задержали местного жителя, суд отправил его в СИЗО на два месяца.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.