Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

В Прикамье стартовал третий день голосования

выборы
Все комиссии работают в штатном режиме

ПЕРМЬ, 19 сентября, ФедералПресс. Все комиссии работают в штатном режиме, сообщает Избирательная комиссия Пермского края. Избирательные участки 19 сентября будут работать до 20 часов.

По итогам первых двух дней голосования явка избирателей в Пермском крае составила 23,52 %. Максимум активности избирателей отмечается в Бардымском (42,47 %), Большесосновском (38,15 %) и Юсьвинском (35,49 %) округах. Меньше всего избирателей в первые два дня проголосовали в Перми (19,25 %), Краснокамском (20,81 %) и Александровском округах (18,74 %).

В Прикамье в эти дни выбирают депутатов в Государственную думу, краевой парламент, думу Перми и думы муниципалитетов. За выборами следят более пяти тысяч наблюдателей. Центр общественного контроля принимает обращения граждан по телефону горячей линии: 8 (342) 215-52-04.

По словам представители партий, серьезных нарушений избирательного законодательства в первые дни голосования ими не выявлено.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.