Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В квартире пермяка, устроившего стрельбу на улице, нашли наркотики

дело
Предположительно, найденное вещество является синтетической курительной смесью

ПЕРМЬ, 4 декабря, ФедералПресс. Полиция нашла в квартире мужчины, который устроил стрельбу в Перми и убил женщину, наркотики.

Обыск был устроен после того, как мужчина ранил двоих и убил одного человека утром в среду. Предположительно, найденное вещество является синтетической курительной смесью. Более точно скажут эксперты после проведения исследования.

50-летний безработный мужчина начал стрелять утром, находясь в своей квартире. После он вышел на улицу и стал стрелять там. В результате ранение получили двое случайных прохожих, мужчина и женщина. Женщина скончалась от полученного ранении.

Во время задержания, мужчина ранил сотрудника Росгвардии. Ранее пермский стрелок был судим за наркотики. Он попал в колонию в 2014 году, но через год вышел по УДО, уточняет «Коммерсант».

Ранее сообщалось, что губернаторПермского края отметил, что сотрудника Росгвардии, который получил ранение при задержании стрелка, нужно наградить. По словам главы региона, росгвардеец рисковал жизнью, иначе число жертв могло быть больше.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.