Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Прикамье закрыли спортивный центр, расположенный в подвале

приставы
Приставы намерены регулярно проверять сохранность пломб

ПЕРМЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Приставы закрыли спортивный центр в Краснокамске.

По решению суда приставы опечатали спортивный центр «Салют». Он был расположен в подвальном помещении жилого дома. В спортивном центре занимались, в том числе, несовершеннолетние.

Проверка, проведенная сотрудниками МЧС, прокуратуры, роспотребнадзора, установила, что в помещении есть различные нарушения. В помещении не было эвакуационного выхода, там отсутствовала система оповещения о пожаре и пожарная сигнализация.

Кроме того, в спортивном центре не было документов о проведенных дезинсекционных мероприятиях. Прокуратура Краснокамска подала иск об устранении выявленных нарушений. Суд вынес решение о приостановке работы центра.

«Судебные приставы незамедлительно выехали по месту нахождения спортивного центра для проведения исполнительных действий», – отмечает пермское УФССП.

Приставы намерены регулярно проверять сохранность пломб.

Как сообщалось ранее, сотрудники УФССП по Пермскому краю закрыли две гостиницы. Проверки, проведенные после ЧП в хостеле Перми, показали, что там есть нарушения, угрожающие жизни гостей.

Фото: r66.fssprus.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.