Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Перми с 15 июля стартует завершающий этап внедрения новой маршрутной сети

Расписание и схемы маршрутов разместят на сайте Гортранса
Расписание и схемы маршрутов разместят на сайте Гортранса

ПЕРМЬ, 13 июля, ФедералПресс. На всех муниципальных маршрутах кроме маршрутных такси станет доступна бесплатная пересадка и безналичная оплата проезда. Расписание и схемы маршрутов разместят на сайте Гортранса.

В горадминистрации рассказали, что автобус № 67 «м/р Парковый – м/р Садовый» продлевается до м/р Заостровка. Со стороны Садового он будет следовать по улице Макаренко без заезда на площадь Дружбы. Улицы Тургенева и Макаренко с центром Перми свяжет маршрут № 4 «пл. Дружбы – м/р Нагорный», он будет слежовать по улице Тургенева на площадь Дружбы.

Автобус № 61 «ЦКР – «Биомед» – м/р Новые Ляды» будет следовать через м/р Ива до Компроса. Автобус № 26 «м/р Центральная усадьба – Ушинского» от улицы КИМ будет следовать по Тургенева без заезда на пл. Дружбы, что сэкономит время в пути. Отдельные рейсы будут следовать до м/р Крольчатник. Автобус № 59 «м/р Юбилейный – Ипподром» пройдет на Бахаревку, часть подвижного состава маршрута будет ездить на ул. Милиционера Власова.

В заключительном этапе внедрения новой маршрутной сети также участвуют маршруты № 1, 25, 35, 41 и 78. Они останутся прежними. Добавится возможность бесплатной пересадки и оплата банковской картой.

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.