Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Главного архитектора Пермского края выберут по конкурсу

Администрация Пермского края
Главный архитектор Пермского края будет заместителем министра по управлению имуществом и градостроительной деятельности

ПЕРМЬ, 17 сентября, ФедералПресс. В Пермском крае объявили конкурс на замещение должности главного архитектора региона. Прием проектов от кандидатов продлится до 25 октября.

«Конкурс объявило региональное министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности. Главный архитектор Прикамья будет занимать кресло замглавы этого министерства», – пояснили в пресс-службе правительства края.

Кандидатов на эту должность ждет тестирование. Оно пройдет в онлайн-режиме 25 октября. К этому времени они также должны подготовить и презентовать проект на тему «Программа по формированию вектора устойчивого развития в сфере градостроительства и архитектуры в муниципальных образованиях Пермского края».

Защита проекта запланирована на 3 ноября. В этот же день кандидаты пройдут индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, когда в Пермском крае планируют начать строительство третьего моста через Каму.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.