Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

Псков и Выборг вошли в топ-10 лучших российских городов от Варламова

Илья Варламов
Псков и Выборг вошли в топ-10 лучших российских городов от Варламова

ПСКОВ, 14 октября, ФедералПресс. Известный российский блогер Илья Варламов накануне опубликовал список лучших и худших городов России. В топ-10 лучших российских городов вошли Псков и Выборг.

На своем Youtube-канале блогер-путешественник опубликовал список лучших и худших городов России. В этом списке оказалось 70 городов. Варламов сравнивал каждый город, в котором бывал ранее, друг с другом. Известно, что в этом списке оказался Псков. Он занял пятую строчку рейтинга лучших городов. Кроме этого, на восьмом месте оказался Выборг, город в Ленинградской области.

Варламов отмечает, что Выбор является одним из самых европейских городов России, в котором совмещены несколько культур. Благодаря совмещению западноевропейской и русской культур, город очаровывает своей красотой.

При составлении рейтинга Варламов оценивал качество работы общественного транспорта, архитектуру, мнение жителей о месте жилья, чистоту и другие важные факторы, сообщают «Невские новости».

Ранее Варламов назвал Екатеринбург лучшим городом России. Богер пояснил, что дает первое место не только городу, но и его жителям. Варламов отметил, что здесь очень талантливая молодежь с горящими глазами. Его также впечатлило, что горожане не дают Екатеринбург в обиду – он привел пример того, как в городе «отвоевали» сквер за оперным театром.

Фото: ФедералПресс / Ксения Вирченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.