Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

В администрации Зеленского ответили на приглашение поесть шаурму в Ростове

Общепит
В администрации Зеленского ответили на приглашение поесть шаурму в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 октября, ФедералПресс. Нового украинского президента, призывавшего политиков есть шаурму, пригласили на чемпионат по быстрому поеданию этого блюда в Ростов, получен ответ на приглашение.

Украинского президента Владимира Зеленского пригласили в Ростов. Там пройдет чемпионат по быстрому поеданию шаурмы. Идея принадлежит донскому общественнику Вадиму Манукяну. Он считает, что Владимир Зеленский в этом деле мастер. Состязание среди любителей поесть бесплатно стартует завтра во время проведения выставки «Ростов Гостеприимный».

Так Дон ответил Краснодару – напомним, недавно кубанские пиарщики пригласили Илон Маска для участия в бизнес-форуме. Пресс-служба Зленского сообщила, что президент сейчас в Японии и не сможет посетить мероприятие, однако представитель PR-службы штаба Владислав Рогимов, возможно, прибудет вместо него.

Напомним, ранее Зеленский призывал политиков есть шаурму, если им не хватает времени на другой перекус. Фотография, где он в компании других политиков с надкусанной порцией появилась в сети несколько месяцев назад. Многих людей это возмутило.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.