Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Путин, Медведев, Володин и Матвиенко поздравили с Новым годом главу Ростовской области

Ростов
Путин, Медведев, Володин и Матвиенко поздравили с Новым годом главу Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 декабря, ФедералПресс. Известен текст письма, адресованного главе Ростовской области Василию Голубеву. Письмо размещено в открытом доступе.

Глава Дона получил поздравление от Владимира Путина и высокопоставленных чиновников. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора Ростовской области.

«Уважаемый Василий Юрьевич! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Эти праздники мы ждем с особыми чувствами, ведь они наполнены теплом домашнего очага и добрыми семейными традициями», – говорится в послании от Путина.

Как писал ранее «ФедералПресс», московские эксперты из Высшей школы экономики считают, что Василий Голубев обеспечил себе политстабильность в будущем году. Письмо подтверждает прогноз политологов.

Дмитрий Медведев напомнил Василию Голубеву, что 2020 год «открывает двери в новое десятилетие». И пожелал удачи. Валентина Матвиенко пожелала гармонии. Полный текст можно увидеть на сайте администрации Ростовской области.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Ростовская область признана политически устойчивой.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.