Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ростовская область
0

В Азове решили продать железную дорогу

Железная дорога
Продавец просит 130 миллионов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 февраля, ФедералПресс. В промзоне Азова за 130 миллионов рублей продают железную дорогу рядом с заводом Pepsi. Объявление появилось на известном сайте бесплатных объявлений.

«Вокруг железной дороги около 30 крупных предприятий, которые платят аренду за проход каждого вагона. Земельный участок под железной дорогой выкуплен полностью. Состояние железной дороги – в хорошем состоянии», – говорит продавец.

Продавцом выступает частное лицо. Также пытается реализовать нефтебазу за 80 миллионов рублей, участок промназначения за 55 миллионов – 100 соток, трехэтажное здание в 730 квадратов после ремонта: с душевой, кондиционерами и шестью телефонами – за 35 миллионов рублей; емкости под ГСМ за 160 тысяч рублей и катер Smoker Craft за 0 рублей.

Насколько продажа железной дороги реальна или продавец пытается повторить аферу Люстига с Эйфелевой башней, пока неизвестно, связаться с ним «ФедералПресс» не удалось.

Официальные источники еще никак не комментируют информацию о продаже.

Известно, что в промзону входят 15 крупных предприятий на площади почти 400 гектаров, в том числе PepsiCo, завод по ремонту стиральных машин, хлебокомбинат.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Сбербанке Ростовской области рассказали о причинах популярности ипотеки на юге России.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.